На мрт с контрастом опухоль мочевого пузыря
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на мрт органов малого таза с контрастом обнаружили опухоль мочевого пузыря. Подскажите о каком образовании может идти речь? Доброкачественное или злокачественное? Симптомов заболевания не наблюдается
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-18 08:00
Здравствуйте. Необходимо видеть полное описание МРТ.