Расшифровка анализа крови при опухоли мочевого пузыря
Спрашивает: Валерий Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Я на днях присылал Вам заключение обследования по поводу затруднённого мочеиспускания. Вы рекомендовали сделать обследование на МРТ. Спасибо!
После праздников обязательно обращусь в поликлинику.
А что Вы можете сказать по поводу опухоли мочевого пузыря? На основании данных того же обследования.
Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 января 2023 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-01-05 14:32
Здравствуйте. К сожалению, проведённое обследование в отношении опухоли мочевого пузыря крайне малоинформативно. Нужно МРИ органов малого таза с контрастированием и КТ органов брюшной полости (включая почки) с контрастированием.