Расшифровка анализа крови при опухоли мочевого пузыря

Спрашивает: Валерий Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Я на днях присылал Вам заключение обследования по поводу затруднённого мочеиспускания. Вы рекомендовали сделать обследование на МРТ. Спасибо!
После праздников обязательно обращусь в поликлинику.
А что Вы можете сказать по поводу опухоли мочевого пузыря? На основании данных того же обследования.
Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 января 2023 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-01-05 14:32
Здравствуйте. К сожалению, проведённое обследование в отношении опухоли мочевого пузыря крайне малоинформативно. Нужно МРИ органов малого таза с контрастированием и КТ органов брюшной полости (включая почки) с контрастированием.
Платная консультация
Валерий Петрович 2023-01-06 06:11
Спасибо, Денис Сергеевич!
Я просто хотел уточнить, по анализу крови ничего нельзя сказать о характере опухоли?
Валерий Петрович 2023-01-14 08:11
Спасибо, Денис Сергеевич, за консультации, за то, что тратите свое время на нас.
Меня отправляют в московскую клинику на дообследование и возможно операцию. Но опять сложности. ДоМосквы мне ехать 7 часов минимум автобусом. А, если учесть, что мочиться мне необходимо каждый час, то поездка вырастает в проблему.
Нет ли каких препаратов, которые временно сделают мочеиспускание не таким частым. Хотя бы на время поездки.
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-01-14 08:44
Можно использовать памперсы и исключить приём жидкости в дороге.
Платная консультация
Валерий Петрович 2023-01-14 15:25
Спасибо, доктор!
А вот я читал, что некоторым пациентам ставят катетер. Это сложная операция? Меня бы это выручило.
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-01-14 15:41
Для переезда Вам никто катетер не поставит.