Опухоль мочевого пузыря

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ, на сколько всё сложно, какова вероятность злокачественной опухоли
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-03-01 19:50
Здравствуйте. Высокая вероятность. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и мрт органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.