Рак мочевого пузыря, повторная опухоль,

Спрашивает: NADEZDA
Пол: Мужской
Возраст: 90лет
Хронические заболевания: Гигерттния
Здравствуйте, год назад папе удалили опухоль мочевого пузыря(кстати в Первоградке), сказав, что в таком возрасте практически не растет больше, через 8месяцев на узи, на том же месте опять большая опухоль, направляют снова на операцию, анализы плохие, но его ничего не беспокоит, выбросов крови, как первый раз, нет. Постоянно пьет прописаннве препараты. Из за ковида планово не оперируют, как быть? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-06-06 09:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.