Опухоль в мочевом у мужчины

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у отца, ему 63 года в воскресенье был приступ почечная колика, отправили его на скорой в больнице, была сильная рвота и боль в области почек! В больнице при осмотре увидели капни в правой почке (алкализациях в низу) но самое главное, при узи мочевого пузыря обнаружили опухоль размером до 3 см! Врач нам не может сказать точно опухоль или просто складка (со слов врача), на мочеиспускание никогда не жаловался, крови в моче не было! Подскажите какие прогнозы могут быть. И что нам делать
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-27 17:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.