Опухоль мочевого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у бабушки диагноз "рома 2" (по крайней мере так написано в карте). Рак мочевого пузыря, но отщип не взяли и не знают какая эта опухоль. Врач сказал, что могут отрезать почку. Сегодня ей провели трубку в почку. Из ее слов, что это все. Но как все, если опухоль даже не вырезали? Подскажите пожалуйста, что будут делать дальше врачи? Ибо бабушка может не так понять. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите обследования, которые у Вас есть.
Елена 2019-01-12 14:49
Это все что мы смогли сфотографировать, остальное у врача. Бабушка лежит в онкологии пока. Заранее спасибо
В опухоли обильное кровоснабжение и по этому биопсия не возможна. Лечение будет включать в себя операцию, возможно химио и лучевпя терапия. Зависит от общего состояния организма, сопутствующей патологии.