На УЗИ опухоль на мочевом пузыре

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, примерно год назад в моче заметил кровь через пару дней прошло и я не придал значения. Сейчас опять, пошли отеки и затруднение сходить в туалет по маленькому. Пошёл на УЗИ. Узи прикладываю врач сказал ложиться в больницу. Я так понял будет операция, не могли бы подсказать какие шансы на хороший итог. Так ничего не беспокоит вообще.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-20 21:04
Все будет зависеть от диагноза и опыта врача. Нужно поговорить об этом с вашим врачом.