Мрт головного мозга. Мигрень

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересно вообще мнение. Меня беспокоят головные боли, пол года назад сделала мрт, в заключении было показано мрт в динамике, так как было подозрение на демиелинизирующий процесс. Я сделала повторое мрт, но невролог меня отправил в обл. Больницу с подозрением на рассеянный склероз и говорит, что по результатам есть демиел-ющий процесс.
Но в мрт написано, что характер очагов не соответствуют критерию этому процессу. (так же сделала скт, там все хорошо)
Это невролог невнимательно прочитал, или я чего-то не поняла?
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-31 21:58
Здравствуйте.

Какая неврологическая симптоматика у вас есть на данный момент или была ранее?
дарья 2022-09-01 12:23
Здравствуйте! Меня беспокоит только головная боль в височной доле, больше никаких жалоб нет.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-26 21:20
Невролог осматривал вас лично?
Есть заключение?