Мрт 0,2 тесла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте на мрт без контраста на 0,4 тесла у меня нашли очаги, но не определили что это, все род вопросом то ли воспаления то ли демиелинизация, если сделать мрт головы На 0,2 тесла с контрастом, то покажет что это за очаги? Т. к где делают мрт 0,4тесла нет контраста, других мтр в моем городе нет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-16 10:11
Добрый день. 0,2Т ещё слабее. Надо сделать исследование минимум на 1,5Т аппарате
Платная консультация
Карина 2020-08-16 19:26
Спасибо конечно я понимаю, но в моем городе нет высокопольных мрт, только 0,2 тесла. Вот я спрашиваю если контраст ввести покажет он что это за очаги?