Двоение в глазах вертикально

Спрашивает: Хороших Татьяна Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, плохие гормоны щитовидной железы
Здравствуйте, сначала резко упало зрение на один глаз. Пошла в глазную клинику, сказали все хорошо надо к неврологу. Пошла, она назначила дуплекс сосудов шеи и головы, рентген шеи и мрт. Мексидол и пикамилон вм. По дуплексу нарушение кровообр, рентген- нач ст остеохондр. По рефлексам все хорошо. Проколола уколы, полегчало ненадолго. Потом началось двоение в глазах, кружится голова и зрачки увеличиваются. Пошла опять к неврологу скащала делать мрт. Кортексин и пикамилон вм. Уколы делаю 2 дня. Сегодня мыла голову и расческой нажала на затылок, зрачек стал огромным на обоих глазах. Страшно очень. Тошнит слегка. Реву. Завтра на мрт пойду! Мне всего 31 год! Неужели рак? ????????????????????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-08 21:42
Добрый вечер.

Пока что не стоит переживать по поводу онкопроцесса. Обязательно нужно пройти МРТ головного мозга с контрастом внутривенно.
Это исследование даст ответы на все вопросы.
Татьяна 2020-10-08 23:19
А обычное мрт не покажет?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-08 23:23
Покажет, но не менее 3 Тесла разрешение должно быть. Поэтому информативнее с контрастом, на 1.5 Тесла если аппарат МРТ.