Можно ли восстановить зрение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли восстановить зрение. Есть ли шанс хоть какого зрения при диагнозе проникающее ранение роговицы с выпадением и ущемлением внутренних оболочек.
Тотальная гифема.

Код диагноза S05.6.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это достаточно сложный вопрос. Если вовремя провести операцию, то глаз можно спасти. Если же ничего не делать, то зрение может и не вернуться. Вопрос еще такой, а вы этим глазом свет видите? Можете определить, светло или темно?