Есть ли возможность к 3 глгодам восстановить зрение?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, моему ребенку 1,6 и ему поставили астигматизм. Сначала мы капали капли в оба глаза(атропин) месяц, в результате угол уменьшился(один глаз косит) на 5 градусов было 17, сейчас выписали очки для постоянного ношения, и через месяц на прием, если не будет изменений, то будет назначена окклюзия. Правильно ли подобрано лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 14:11
Добрый день, к сожалению, астигматизм лечится только подбором коррекции (очки или линзы)