Можно ли принимать противовирусные препараты?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: У мужа кардиомиопатия. По моему так называется его заболевание.
Здравствуйте, мы живём в МО, ближайшее подмосковье, а муж работает в Москве на доставке продуктов в магазины. В связи с вирусом очень страшно. Мы можем принимать противовирусные препараты или просто так нельзя, только при первых симптомах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-30 06:12
Здравствуйте.
Это не имеет смысла.
Всего хорошего.