1
Можно ли поставить прописать медицинские препараты по УЗИ?
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, по пройденному УЗИ, можно ли поставить диагноз и назначить медицинские препараты для лечения. Обратился к вам так как нет гастроэнтеролога. Пропил омез, результатов ноль. Стоит температура две недели, тяжесть в животе, тошнота. За ранее Вас благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-18 05:52
Здравствуйте! Для лечения обострения панкреатита нужна диета стола 5П на месяц, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, вильпрафен 1000мг после еды на 5-7 дней, пангрол 25 000 по 1 капс 3 р в день с едой на 15 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.