Можно ли лечить дексаметазоном?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. При большом разрыве барабанной перепонки можно ли использовать средство дексаметазон? Потому что мне его назначил лор, но в интернете пишут, что ни в коем случае нельзя его использовать в таких ситуациях …
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Можно, но при условии что отсутствуют гнойные выделения из уха.