Можно ли купить стоматологические инструменты, не будучи стоматологом?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я увлекаюсь электротехникой, люблю ремонтировать приборы. Кроме моих профессиональных инструментов, мне бы облегчил работу стоматологический зонд (что-то поддеть) и пинцет (у него удобный кончик, чтоб брать мелкие детали). Могу ли я купить эти инструменты в стоматологическом магазине, типа медтехники? Они эти инструменты отпускают свободно или только стоматологам? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

10 ответов

Евгений 2020-02-26 13:18
Спасибо
Патрисия 2020-03-15 17:46
Здравствуйте. А можно ли свободно купить девитализирующую пасту и гель для аппликационной анестезии?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-15 17:51
Да, можно. Только зачем?
Патрисия 2020-03-15 18:01
У врачей, которые лечат не дорого, геля для аппликационной анестезии обычно нету 100%. А девитализирующей пасты тоже у многих нету, а у меня часто бывают такие пульпиты, когда огромная полая дырка в зубе, И врачи, у которых есть девит. Паста, накладывают ее безболезненно. Но эта паста есть у меньшинства врачей.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-15 18:39
Понятно. Будьте здоровы!
Лена 2020-12-07 04:32
Здравствуйте. Можно ли купить гипохлорит 5%, не являясь стоматологии?
Лена 2020-12-07 04:33
*стоматологом
Лена 2020-12-07 11:53
Спасибо