Мало держится анестезия во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте была у стоматолога-терапевта на лечении у меня беременность 26-27 недель сделали укол обезболивающее, а его действия хватило максимум минут на 30-40 хотелось бы знать это из-за беременность или из-за боязни стоматологов???
и что сделать так как на след неделе идти снова
Теги: мало держится анестезия, анестезия при беременности
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-09-15 20:32
Добрый день! При беременности для анестезии используют препараты без адреналина, возможно из-за этого столь непродолжительное его действие. Делать ничего не надо, если переживаете обсудите все детали лечения со своим лечащим врачом, дабы убрать ненужные страхи. Думаю за 30-40 минут основную работу, для которой необходима анестезия врач сделает, дальше вряд ли будет больно.