Можно ли есть фрукты при отказе от сахара?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заменять сахар фруктами, при отказе от сахара. Я можно сказать зависима от него, каждый день шоколадки и чипсы, хочу избавится от привычки поедания всего вредного. Моя мать всю жизнь питалась не правильно, это мучное и сладкое, жирное и жаренное. Она не понимает, что такое сложные и простые углеводы, и поэтому меня она с детства приучала есть не правильно. Я потихоньку избавляюсь от лишнего веса, например, сейчас я вешу 58 при росте 157, а пол года назад я вешала 67, не знаю быстро я худею или медленно, но я всё же худею!
1) Можно ли избавится от сахарной зависимости?
2) Можно ли есть фрукты(мандарины, груша, киви) , при отказе от сахара?
3) Если моя мама была всю жизнь полной, то я тоже буду?
4) Нормальный ли мой вес, для моего роста?
1 ответ
Добрый день.
1) Можно ли избавится от сахарной зависимости? - можно.
2) Можно ли есть фрукты(мандарины, груша, киви) , при отказе от сахара? - все зависит от количества. Груши - ограниченно. Обращайте внимание на гликемический индекс.
3) Если моя мама была всю жизнь полной, то я тоже буду? - все зависит от вас
4) Нормальный ли мой вес, для моего роста? - индекс массы тела находится в пределах нормы.
Посмотрите в инстаграмме аккаунт @i. am. Sugarfree