Может ли сдавливать шею остеохондроз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в фото указаны результаты МРТ шейного отдела позвоночника.

Симптомы: иногда душит горло (щитовидка проверена, все хорошо) , больно поворачивать голову в право.

Может ли душит горло остеохондроз? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-12 20:04
Здравствуйте.

Изменения в шейном отделе позвоночника могут вызывать подобные симптомы.
Лечение можно назначить только после личного осмотра и полноценной консультации.