Может ли сдавливать шею остеохондроз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в фото указаны результаты МРТ шейного отдела позвоночника.
Симптомы: иногда душит горло (щитовидка проверена, все хорошо) , больно поворачивать голову в право.
Может ли душит горло остеохондроз? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-12 20:04
Здравствуйте.
Изменения в шейном отделе позвоночника могут вызывать подобные симптомы.
Лечение можно назначить только после личного осмотра и полноценной консультации.