Шея остеохондроз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть на этой же ноге разрыв передней крестообразной связки и медиального мениска
Здравствуйте, подскажите тянет мышцу бедра, то кажется что немного горит это место.,точнее между пахом и бедром(складка) , невролог сказал остеохондроз шейного отдела, шея побаливает, так же между лопаток, есть ли связь, вдобавок заболел ветрянкой, может с ней есть связь. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-11 10:12
Здравствуйте.

При остеохондрозе шейного отдела позвоночника бедро болеть не может, возможно это оно болит по по причине разрыва крестообразной связки или у Вас возможно имеется остеохондроз поясничного отдела позвоночника. пройдите электронейрографию нервов ноги у которой имеется боль и МРТ поясничного отдела позвоночника.