Остеохондроз шейного отдела позвоночника, головные боли, боль напряжения
Спрашивает: Демакова Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз малого таза
Здравствуйте, можно ли узнать результаты обследования МРТ шейного отдела позвоночника? Какое лечение может быть назначено в данном случае? Беспокоят головные боли и боль напряжения в области шеи. Можно ли заниматься спортом в тренажерном зале?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ольга Николаевна доброго часа
У вас начальные изменения, нарушение питания тканей
Важна гимнастика с расслаблением мышц шеи с последующим укреплением, кроме того работа со стопами
Спортом можете заниматься в тренажерном зале, если понимаете что делаете. Т. к неверные упражнения могут ситуацию ухудшить
Всех благ!