Может ли быть сотрясение мозга?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня очень резко двинул головой вправо, а затем сразу влево (когда это произошло, в голове было неприятное ощущение). После этого несколько минут она болела. Сейчас (прошел час) голова кружиться и клонит в сон. Может ли быть сотрясение мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-05 13:38
Здравствуйте.
.
Маловероятно, что у вас могло развиться сотрясение головного мозга из-за таких движений.
Никита 2020-09-05 14:11
Тоесть шанс все таки есть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-05 15:37
Я думаю, что нет.