Головокружения легкие при наклонах после сотрясения головного мозга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад (7 декабря) упал затылком об кафельный пол! Сзади ударили и видимо уже потеряв сознание упал затылком! Толком даже не помню! В общем невролог сказала сотрясение! Прописали фенотропил, диакарб, аспаркам и контилипен табс! Месяц все пью! Улучшения есть! Но вот при наклонах или когда ложусь или встаю с кровати немного все плывет буквально секунд 5! А так в остальном веду опять обычный образ жизни! Есть шум в ушам еще! МРТ еще не проходил, потому что сломан аппарат в больнице! Пройду не раньше чем через месяц! Стою в очереди! Хотелось бы узнать пройдет ли это все? И спустя пару недель после случая начался шум в ушах! Возможно просто не замечал раньше его! И такое ощущение что тяжесть в шее и она напряжена все время! Знакомые говорят возможно остеохондроз!
заранее большое Вам спасибо!
Теги: после сотрясения кружится голова через полгода, головокружение после сотрясения мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно давать рекомендации. Но вам желателен очный осмотр невропатолога.