Ушиб головы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос. Мне 14 лет, в 12 выявили ВСД. У меня бывает весна-осень боли. Но 4 дня назад, я очень сильно ударилась головой об шкаф, появилось небольшое вздутие(шишка) немного правее виска.Позже я заметила что у меня кружится голова, и порою даже темнее в глазах. Первый день, мне даже жевать больно было. А сейчас еще и наклоняться, при наклонах болит шишка, и вообще голова. С чем это связанно? Может ли у меня быть сотрясение мозга. P. S тошеоты, и того подобного нет. Год назад было легкое сотрясение мозга. Заранее большое спасибо!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-23 07:36
Здравствуйте, необходим срочный осмотр невролога и травматолога, а также КТ головного мозга