После сотрясения мозга через какое время можно лететь на самолете?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Врожденный ПМР, мегауретер слева
Здравствуйте, у нас месяц назад упал ребенок в течении дня он был капризным на следующее утро он стал вырывать, нас госпитализировали, сделали рентген переломов, гематомы нет в итоге нам диагноз поставили сотрясение мозга. Сделали узи головы сказали все хорошо, окулист и лор тоже посмотрели сказали кровоизлияний нет. 3-ое суток пролежали в стационаре пили пантагам, диакарб, аспоркам. Потом нас выписали домой прописали пантагам в сиропе по 2 мл. В день пили 3 недели. Сейчас другой невропатолог прописал опять же пантагам , диакарб 14т. * 1 р. в день, аспоркам 1/4 т. * 3 р. в день. 2 недели, затем пантагам 12 т. *2 р. в день6 недель. Это курс пьем уже 3 дня. Через день у нас самолет можно нам лететь или нет и какие могут быть последствия?
еще по нашей основной болезни принимаем нитроксолин 1*4 раза в сутки
Теги: можно ли с сотрясением мозга лететь на самолете, можно ли летать на самолете после сотрясения мозга, через какое время после сотрясения мозга можно летать на самолете
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 23:01
Здраствуйте. У нас в категории нет детского невролога. Но думаю летать можно где-то месяца через 3.