Сотрясение мозга

Спрашивает: тарас
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! 21апреля я получил травму головы, а именно сотрясение мозга, будучи не в трезвом состоянии! Вот уже 46 дней я употребляю 3 раза в день Пирацетам! Подскажите сколько их принимать, и когда можна занятся спортом, я бегаю много. Спасибо! P. S. Ето были удары в голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-24 19:01
Ну, если спортом заниматься, то надо бы еще и алкоголь исключить! А физкультурой можно, если, конечно, нет никаких клинических проявлений и активных жалоб. А пирацетам - у вас что-то с памятью?