Может ли быть неходжкинская лимфома
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении 6 лет увеличены лимфоузлы (затылочные и подчелюстные) иногда побаливают. Самый большой находится под челюстью справа над кадыком. Гепатит В, С, Вич отрицательно. Вечерами начал замечать подъем температуры до 36.9, 37 градусов. Кт органов грудной клетки без патологий. Фото общего анализа крови и узи лимфоузлов прилагаю. Может ли это быть онкологией? И нужно пройти доп обследования?.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2022 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-02 21:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение у терапевта.
Всего хорошего.