Лимфома зуд
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад начала болеть шея взбоку нащупала маленький лимфоузел. Сделав узи покал восполение 8 мм. Позже началось боль в горле, кашель, температура 37. Сдала кровь соэ 2, гемоглабин 136, лимфоциты 3, 7, тромбоциты 220, лейкоциты 9 гематокрит 32.
Позже начался зуд по всему телу. Онколог сделав узи через 2 недели обноружил увеличенные лимфоузлы уже с двух сторон до 2 см, ренген чист. Сказал что склоняется к инфекции. Но я переживаю, так как зуд это признак лимфомы и кровь не очень.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Если онколог не нашел показаний для биопсии- можно не волноваться и наблюдаться в динамике у него и терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Камилла 2021-02-01 08:07
Спасибо большое, может ли зуд быть на фоне стресса? И лимфоузлы имеют свойство роста, могут ли они измениться и стать поводом для биопсии.