Температура 37, лимфоузлы, слабость, анализы крови лимфоциты повышены

Спрашивает: Сорокин Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день дорогие врачи, чтобы упростить возможный поиск недуга я сложил все анализы в файл прикрепленный к этому сообщению. (первое фото)

Из симптомов сейчас (наблюдаю с июня примерно): Слабость, сонливость, апатия, температура 37, лимфоузлы на шее и под челюстью. Озноба нет, зуда нет, не потею, голова не ясная но и не тяжелая, не болит. Кашля, насморка, проблем с глотанием - НЕТ.

Дома две кошки, одну подобрал недавно, весной.
ЗПП -НЕТ!
ВИЧ, Сифилис, Геппатит -ОТР!
Хронических заболеваний нет
Травм нет
Возраст -36
Рост -184
Вес -66 (мало для меня, был 72 средний) упал с весны
Перенес несколько очень сильных стрессов.
Не курю, не пью.

КТ грудной клетки прилагаю
УЗИ ОБП прилагаю
УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ шеи

Помогите пожалуйста, куда мне дальше идти? Я уже реально устал, работать очень тяжело в таком состоянии
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-19 14:05
Здравствуйте. Как первый этап исключения болезней иммунной системы- сдайте кровь на аллергокрининг- респираторные аллергены.
Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2020-10-19 17:48
Доктор, спасибо за ваш ответ, может ли внезапно развиться аллергия когда у человека ее отродясь не было? Горло не болит, нос чистейший, никаких симптомов "простуды" и прочего. Может ли это быть какая то гадость типа ВЭБ или цитомегаловируса? Может стоит их искать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-19 18:45
Похоже на то, что Вам самому лучше известны механизмы формирования болезни и излечивания от них. Поэтому удачи Вам в диагностическом поиске!
Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2020-10-19 18:54
Спасибо на добром слове. Хорошего дня вам