Что у меня за болезнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удалён 24.10.2019 желчный пузырь. Эзофагит, бульбит, ДГР, постхолицестический синдром.
Здравствуйте, началось около восьми лет назад. Были постоянные простуды, ангины, орви. Даже у беременной. Обнаружила увеличенные лимфоузлы (2012год) , потом увеличились подмышечные и паховые. На протяжении всего времени прошла много анализов. Гистологию из двух лимфоузлов, флюорография каждый год, на туберкулёз- все в норме, без патологий. Кровь правда с повышенными лейкоцитами. Врачи отправляли от одного к другому. И вот я дошла до гематолога. Сдала стернальную пункцию на прошлой неделе. Врач сказала позвонить, по телефону мне было сказано. Цитата: Лейкоцитоз, хроническая опухолевая болезнь крови. Явка через три месяца с анализом биохимии. Выписку забрать у терапевта. Мои симптомы сейчас: тянущая боль в руках и ногах, слабость, быстрая утомляемость, увеличены лимфоузлы на шее 2-2.5 см, под мышками и в паху 1,5-2 см, t 36,6-36,9. Тянет в правом нижнем боку. Лимфоузлы не спаяны, подвижны, не болят. Горло побаливает иногда. Отек в носу, зуд в ушах и носу. Печень чуть увеличена, селезенка в норме. Если у меня рак, почему меня не лечат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-18 18:12
Здравствуйте.
Я не консультирую со слов, тем более при указании на несуществующие диагнозы.
Прикрепите оригинал заключения вашего гематолога. Тогда будет возможен предметный разговор.
Всего хорошего.