Это лимфома?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, последние две недели мучают камни в почках и гидронефроз почек. В больнице, куда меня доставили по скорой по узи увидели большие конгломераты лимфоузлов 6-8см с интрамодулярным кровотоком. Полгода назад по узи ничего не было. Температуры нет, зуда и утомлямости тоже. На селезенке очаговые изменения, видимо лимфоузлы. В животе жидкость. Последние полгода увеличены узлы подчелюстные и подмышечные, но без онко настороженности, до 1 см. ЛОР ставил хронический тонзилит и еще было часто состояние, как уши закладывает. Кашель часто. Вирус эпштейн-бара не активен. Я понимаю, что шансов у меня нет и это лимфома минимум в третьей стадии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-20 20:01
Здравствуйте.
По этому описанию поставить диагноз невозможно. Нужно обратиться для диагностики к онкогематологу.
Всего доброго.