Индолентная лимфома неходжкинская есть или нет?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне надо опровергнуть или поттвердить заболевание Лимфомы, увеличины узлы на шее, в подмышках, температура 37,5град, потливость, прошел ПЭТ-КТ, сделал узи, врачи говорят все ОК забей НЕТ у тебя Лимфомы. Не знаю что делать, прочтите обследование пожалуйста.
Теги: индолентная лимфома форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-29 07:21
Здравствуйте.
По представленным обследованиям данных за гематологическую патологию нет.
Ваш врач должен решать вопрос о показаниях для проведения иммунофенотипирования методом проточной цитометрии.
Всего доброго.
1