Индолентная лимфома неходжкинская есть или нет?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне надо опровергнуть или поттвердить заболевание Лимфомы, увеличины узлы на шее, в подмышках, температура 37,5град, потливость, прошел ПЭТ-КТ, сделал узи, врачи говорят все ОК забей НЕТ у тебя Лимфомы. Не знаю что делать, прочтите обследование пожалуйста.
Теги: индолентная лимфома форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-29 07:21
Здравствуйте.
По представленным обследованиям данных за гематологическую патологию нет.
Ваш врач должен решать вопрос о показаниях для проведения иммунофенотипирования методом проточной цитометрии.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-07-30 22:49
Здравствуйте! Извините меня пожалуйста совсем отчаялся не знаю больше к кому обращаться, беспокоит температура до 37,5 ни чем незбивается, озноб, постоянная усталость, потливость, работать не могу бросил работу, внутри все жжет, пища не переваривается, калл разного цвета, тянет блевать, суставы ломит, шею тянет, думаю скоро помру!
Лимфоузлы не хотят брать на гистологию говорят расположены рядом с сонной артерией, говорят будут брать заденут случайно и я умру. Сделал стренальную пункцию костного мозга, говорят там все хорошо.
Подскажите где в каком городе или кто может сделать биопсию лимфоузла? В моей родном Челябинске никто не хочет браться за меня. Говорят будет расти приходили или и того хуже 3-4 стадия онкологии будет приходи.
Пожалуйста под скажите куда обратиться?
Дмитрий 2018-07-30 22:50
Дмитрий 2018-07-30 22:51
Вот конец страницы!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-31 09:24
Здравствуйте.
Диагноз лимфомы исключен. Никакой биопсии Вам не требуется. В наблюдении гематолога необходимости нет.
Показано лечение у психоневролога.
До свидания.