Увеличенные лимфы, потливость, слабость, температура на протяжении полугода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении полугода беспокоят стойкая температура 37,2-37,5, сильное потоотделение, особенно ночью во сне. Кто чем меня только не лечил и все бестолку (терапветы антибиотики, лоры промываниями и тд). Самочувствие становится все хуже и хуже (слабость, быстрая утомляемость и тд.). Проходил кучу обследований: мрт головы (глиоз, который уже 5 лет у меня и образование 2-х см позожее на кисту (так в заклбчении написано). Мрт брюшной полости: гемангиому печени (5 см нашли) + жировой гепатоз. У гастроэнтеролога уже полгода лечусь, кучу лекарств пропил - все мимо. Алт стабильно 110-120 держится, ггт 52-60, инсулин 32 (в 3 раза повышен), причем сахар раньше был в норме. Полгода назад на узи горла нашли увеличенные неизмененные лимфоузлы по 1,5см примерно каждый. После делал мрт горла, так же эти узлы определили + верхне яремный 3 см. Консультацию онколога выписали, но я тогда лечился уже у кучи врачей и эту тему опустил, тк врачи говорили, что не нужно. Сейчас вновь проходил узи горла, лимфоузлы остались таких же размеров + в последний месяц стали болеть и чувство выпирания имеется. Подскажите как быть? Такое чувство, что весь организм в последние полгода стал просто сдавать, появились многие проблемы (в частности выскочили простатит, гемморой). Увеличение слабости, потливости, боли в лимфах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-24 12:24
Здравствуйте.
С данными обследований Вам следует обраться на прием к онкологу для получения дальнейших рекомендаций.
Всего доброго.