Может есть препараты которые помогли в моем состоянии?

Спрашивает: Фидарова Залина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не курю, следила за здоровьем. Хронический тонзилит, заменён тазобедренный сустав.
Здравствуйте. Был поставлен диагноз предкорневая пневмофиброз по ренгену. Были сделаны анализы крови, все в пределах нормы. Болезнь без температуры, без кашля. Тяжело дышать, нет аппетита, за месяц в весе потеряно более 13 кг. Записана к пульмонологу на 23 июня 2020. Слабость. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-08 19:57
Здравствуйте, Залина Петровна! Надо пройти исследования - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И онкоскрининг панель, это КТ всего организма с контрастированием.
Фидарова Залина Петровна 2020-06-08 20:02
А можно делать компьютерную томографию если заменён тазобедренный сустав? Благодарю
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-08 20:03
Все можно делать.
Залина Фидарова 2020-06-10 21:16
Здравствуйте.! Нет. Отделение пульмонологии в регионе на карантин, единицы нет пульмонолога в районной поликлинике. Обратилась в частную клинику и запись на 23 июня. Подготовилась к приёму пульмонолога: сделала кт, развернутый анализ крови, мочи. Анализы в норме, только халестирин повышен.