Моя дочь 14 лет поцарапала лезвием руку

Спрашивает: Ирина40
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нестабильность шейных позвонков
Здравствуйте, моя дочь 14 лет поцарапала лезвием руку, это уже 2-й раз, 2 года назад напилась таблеток. Она объясняет это душевными страданиями. Когда таблетки пила, говорила, что "всем будет лучше без меня", сейчас - из-за того, что разонравился парень и она такая непостоянная. Уже более 1,5 месяца посещает психолога, но ощущение, что стало еще хуже. Ей нужен психиатр? Да, процесс кровепускания она сняла на телефон.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-12 17:03
Здравствуйте, Ирина! Я бы порекомендовала обратиться к психотерапевту и начать длительный курс психотерапии. В случае, если ухудшение состояния проявляется в усугублении суицидального поведения, тогда действительно стоит посетить психиатра.