Мое состояние
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки, узел в левой доли щитовидной железы, киста корня зуба,
Здравствуйте, уже как два года чувствую себя не важно (слабость, усталость, с наступлением холодов постоянно мерзнут ноги. ) в течении этих двух лет не разу небыло температуры хоть и простываю часто. Год назад удалил миндалины мучали постоянные гнойные пробки, после этого состояние немного улучшилос потом все стало как было. Когда простыны все начинается так: печет в горле пару дней затем начинают болеть калени. Анализы крови приблизительно одинаковые как на фото. Пожалуйста подскажите, что со мной происходит? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Анализы в норме, отклонения допустимы. По вашему описанию не вижу особенных проблем со здоровьем.
Нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту и предоставить ему решать вопрос о необходимости дополнительных обследований.
Всего доброго.