Мочепускание

Спрашивает: Виктория Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына произошла такая ситуация он играл на улице с другой и подскользнулся упал, а друг его пнул где мостовой и теперь сын ходит реземи в туалет как лечить и каким лекарством помогите?
Теги: av4, av4us, av4 us
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-03 12:08
Здравствуйте! Если визуально повреждений нет, рекомендую сдать общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна