У ребёнка нет эрекции 8 лет

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет, в последнее время стала замечать что пропала эрекции, как давно точно сказать не могу, т. к мальчик уже большой не обращала внимание, но у младшего сына есть. У ребёнка спрашиваю, он говорит что вроде нет, не чувствует, было обрезание в 3 года, занимается спортом, ни каких заболеваний нет. Скажите пожалуйста это нормально!? Может какое нибудь обследование сделать!? Спасибо
Теги: детская эрекция, эрекция ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-15 08:46
Доброе утро, Вера! Это нормально. Для перестраховки можно сдать анализ крови на гормоны- пролактин, ФСГ, тестостерон. С уважением, Оля Владимировна