Отсутствие эрекции у ребенка

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1год. У него ниразу не было эрекции. В 4 мес проводилась операция на паховую грыжу. Если сравнивать со старшим сыном, то у того писун поднимался с самого рождения, когда он хотел писать. Я очень переживаю. До какого возраста является нормой отсутствие эрекции у малыша
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-06 19:36
В этом возрасте вообще не нужно оценивать эрекцию у ребенка. Нужно дождаться начала периода полового созревания 13-14 лет.