Отсутствие эрекции
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я недавно был на приеме у уролога по поводу простатита и мне были назначены препараты Полицин (10 дней), Омник (2 месяца) и Найз (7 дней). Полицин и Найз я уже использовал, а Омник продолжаю пить. Поскольку я попаду к врачу только через 2 месяца, я хотел бы у вас узнать следующее: можно ли при отсутствии эрекции использовать такой препарат, как Динамико (50 мг), или Лаверон (500 мг). О хронических заболеваниях кроме гастрита я не знаю, т. к. в больнице бываю очень редко. А решил спросить потому, что в аннотации к этим препаратам указано очень много побочных эффектов. Спасибо, что прочитали и жду ответа.
1 ответ
Любой препарат имеет побочный эффект. Назначать его должен врач сексолог(андролог) после оценки вашего состояния здоровья