Нету спермы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету, только камень в желчном пузыре
Здравствуйте, около 2 недель были щипание резь при, мочи спускание и семяизвержение, обратился ко врачу сдал анализы мочи и узи комплекс мужской, на узи показало что в предстельной железе киста и песок есть, и какой то канал воспален, врач назначил свечи и таблетки, резь боли ушли но иногда появляются, а спермы вообще нету теперь, скажите то что спермы нету это нормально из за воспаление? Или мне обратится к другому врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-30 20:17
От некоторых препаратов может быть побочный эффект. Напишите что вы принимаете
Платная консультация
Максим 2021-06-30 20:30
Омник таблетки, свечи Витапрост форте 20 мг, Лонгидазу свечи, но пока еще не использовал только после, Витапроста буду
Это побочный эффект омника. Пройдет после отмены
Платная консультация
Максим 2021-06-30 21:54
Спасибо Огромное, а мне заменить этот препарат посоветоваться с врачом, или же пропить? Мне его месяц пить
Максим 2021-07-01 10:42
Спасибо огромное, здоровья вам !