Подбор лекарств для лечения урологического заболевания

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Простатит, аденома простаты
Здравствуйте, простатитчик с20 летним стажем 12 лет назад обнаружили аденому делать операцию отказапся с того времени прожил полноценной половой жизнью до настоящего времени но 3 года назад после приема сакских грязей наступило затрудненное мочеиспускание вплоть до полной непрохождения мочи начал принимать фокусин омник аводар т остановился на германском профлоксин пью через день с мочеиспусканием как бы терпеть можно но у всех этих препаратов очень серьезные недостатки -постоянно закладывает нос и что самое страшное выводят сперму из чего не знаю но простите кончить я не могу не при каких условиях и стараниях хотя в тоже время в моче полно спермы посетил десяток урологов крымских и чужих но никто не может предложить альтернативу без этих побочных эффектов доктор я вас умоляю помогите заранее благодарен в Ганин
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-08 12:25
Здравствуйте. К сожалению, все препараты из данных групп обладают данными побочными эффектами. Либо принимать данные препараты, либо операции.