После приема лекарства появился побочный эффект

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне выписали принимать уротол 2 мг по 1 таблетке 2 раза в день около 2-х месяцев из-за гиперактивного мочевого пузыря. Но уже после первой таблетки появилась задержка мочеиспускания. Что делать в данном случае? Всё-таки продолжать принимать лекарство?
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-14 19:07
Здравствуйте.

Нет, не стоит его больше принимать, если есть задержка мочеиспускания