Побочные эффекты антибиотиков

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю ряд препаратов против простатита: флорацид, витапрост, простамол, линекс. Вчера (8й день приема) стали неметь руки. Не знаю может ли это быть связано с антибиотиков или еще с чем. Через пару дней пойду на повторный прием ко врачу. А пока хотелось бы узнать ваше мнение. С чем это может быть связано?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-18 20:10
Здравствуйте. Это может быть побочный эффект на прием флорацида.
Платная консультация
Владимир 2017-09-18 20:48
Значит ли это что его надо будет заменить или это не очень страшный симптом и это пройдет после окончания курса. Курс 28 дней. Сколько, в принципе, минимально необходимый срок его приема? Я уже принимал его 2 года назад 14 дней. Тогда ни каких побочных эффектов не проявилось. Я правильно понимаю что 14 дней в принципе достаточный срок для устранения проблемы? Т. е. и сейчас, на 8й день, все симптомы прошли. Какие вообще могут быть причины для сокращения курса?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-18 20:55
14 дней вполне достаточно. Причиной отмены препарата может быть непереносимость последнего.