Новообразование на самом пенисе у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня у сына, ему 5 лет на самом пенисе какое то новообразование жёлтого цвета, когда его трогаешь, то оно передвигается по всей длине пениса, что это может быть? Когда у сына спрашиваешь, говорит не болит, но я думаю и вижу по реакции, что некий дискомфорт всё равно есть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-07 09:47
Здравствуйте! Это смегма (смазка) скорее всего. Лучше фото в закрытом виде и с максимально открытой головкой.