У ребенка на члене белые пупырышки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну 1.7 у него на головке члена образовались белые прыщики, через какое то время начали появляться такие же всё ниже и их стало больше, очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-02 23:29
Здравствуйте, Мария.

Вам необходимо обязательно показать сына врачу-урологу для осмотра и проведения анализов.
Заочно корректно ответить на такой вопрос невозможно.

С уважением, Надежда Сергеевна.