Непонятно, что с ребенком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ребенку 2.9 месяцев, в последнее время наблюдаю странную картину я думаю не свойственную для его возраста. Ребенок начал жаловаться, что болит писюлька, сдали анализ мочи все в норме. Она увеличивается. Он стал ложиться на живот и ёрзать, весь мокрый затем встаёт. В этом возрасте точно эрекции не должно быть. Иной раз он ночью во сне проделывает тоже самое, иной раз посадишь на горшок, прекращает, а иной раз и не идёт на горшок и дальше делает тоже самое. Сходили к хирургу, сказала всё в норме, ничего делать не надо. Единственное каждый день промывать нужно, отодвигая, но мне до этого хирург, когда мы проходили комиссию в год запретил это делать. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? Я беспокоюсь, пойдем в сад, а сын так будет засыпать и укладываться на пол.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-12 14:28
Добрый день! Пришлите фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. Эрекция может быть в норме. Но скорее всего скопление смазки, что вызывает зуд. С уважением, Оля Владимировна