Нет эрекции у ребёнка в 7 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет, прочитала в книге, что должна быть эрекция в этом возрасте, но у ребёнка эрекции не наблюдается уже несколько лет, были у уролога (он же хирург) в детской поликлинике, сказали, что нет поводов для беспокойства, но мне все равно это кажется странным. Ребёнок тоже говорит, что пенис напрягается только во время мочеиспускания. Что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 августа 2022 года

2 ответа

Врач 2022-08-05 21:57
.
-1
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-08-07 13:28
Добрый день! Это норма, не волнуйтесь. С уважением, Оля Владимировна