Сын описался

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня на улице произошла странная вещь, мой сын, который уже давно не писается, описался. Мы гуляли на улице и уже шли домой и он признался, что хочет сильно в туалет, я спросила дотерпит он домой или нужно бежать в кусты, он сказал, что дотерпит, в итоге описался, я в шоке от такого, что это может быть? Я расстроена!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-30 14:03
Добрый день, Ирина! Ребёнок не рассчитал, такое бывает. Если случаи единичные ничего, если будет повторяться, то понадобиться сдать общий анализ мочи и узи почек.
Платная консультация
Ирина 2019-07-30 14:46
Такого не было уже очень давно, что могло этому поспособствовать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-30 15:08
Стресс, большое количество потреблённой жидкости
Платная консультация
Ирина 2019-07-30 16:31
Так жалко его
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-30 16:34
Не переживайте, возможно это единичный случай. Ребёнок чувствует вашу тревогу.
Платная консультация
Ирина 2019-07-30 17:50
Спасибо за поддержку, надеюсь это больше не повторится, хотя я до сих пор в легком шоке!