Много воды в желудке или кишечнике
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Когда лежу на спине, в животе что то переливается как в грелке. Каждый день. Воды не пью много и ничего не ем. А когда поешь вообще такое ощущение что там литр воды, стоит немного пошевелить животом так вообще так вообще вода будто волны бьются о берег. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Андрей! Вам необходимо пройти осмотр у врача терапевта и взять направление на осмотр желудка -ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.